Пандев — о поражении от Украины: «У нас были шансы сравнять счет, но таков футбол»

Все видео матча

ВидеотрансляцияЛучшие моменты Димитриевски отражает пенальтиДальний удар ТрайковскиЦыганков упускает моментБущан отражает опасный удар АдемиУдар Малиновского со штрафногоМомент ЯрмоленкоГол Пандева из офсайдаЭлмас пробил рядом со штангойМалиновский опасно пробил в ближний уголУкраина — Северная Македония. 2:1. Эзджян Алиоски Украина — Северная Македония. 2:0. Роман Яремчук Украина — Северная Македония. 1:0. Андрей Ярмоленко

Капитан сборной Северной Македонии Горан Пандев поделился эмоциями после поражения от команды Украины (1:2) в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы-2020.

— Просто хорошо отыграть 45 минут недостаточно на таких турнирах. Мы должны весь матч играть так, как мы играли сегодня во втором тайме. У нас были шансы сравнять счет до назначенного в наши ворота пенальти, но таков футбол. Тем не менее, не стоит забывать, что мы впервые играем на таком уровне, — сказал Пандев.

Напомним, в следующем туре украинцы встретятся со сборной Австрии, а Северная Македония — с командой Нидерландов.