Парижская перестрелка между «ПСЖ» и «Монако» завершилась ничьей

В центральном матче 20-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Монако» завершился результативной ничьей (3:3).

Настоящий праздник для болельщиков устроили обе команды и порадовали всех забитыми мячами. Счет был открыт уже на 3-й минуте матча, отличился Неймар. Спустя несколько минут Мартинш сравнял счет, а после Бен-Йеддер и вовсе вывел гостей вперед. Парижан такой расклад не устроил, поэтому до окончания первой половины игры хозянва смогли не только отыграться, но и выйти вперед благодаря автоголу Балло-Туре и точному удару Неймара с пенальти. Во втором тайме на 70-й минуте отличился форвард гостей Ислам Слимани и установил окончательный счет в матче

Российский хавбек «Монако» Александр Головин начал матч в стартовом составе и провел его до самого конца

«ПСЖ» с 46-ю очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, «Монако» (29) занимает восьмое место