Приход Пьянича– отличное подспорье для ЦСКА

В предстоящем матче футболисты ЦСКА должны серьезно настроиться на игру, чтобы одержать победу.

По мнению экспертов, армейцы имеют явное преимущество перед соперником. Несмотря на низкое место в турнирной таблице, команду "Ахмат" нельзя недооценивать. Важно решать исход матча уже в первом тайме, не допуская затянутой борьбы до финального свистка, как это произошло в предыдущей игре в Казани. Очевидно, что игроки извлекли определенные уроки из этого матча. Тем более, что в состав команды присоединился новый полузащитник - Пьянич. Его участие в игре будет ключевым для оценки готовности и физической формы. Приход Миралема является отличным усилением. Обляков, не справляющийся с ролью лидера полузащиты, нуждается в поддержке. Центр поля играет решающую роль, поэтому приход боснийского игрока в команду - отличное решение.

"Я уверен, что в этом матче победит ЦСКА. Наши ребята должны забить два мяча. Повторение провального второго тайма исключено. Надеюсь, что команда продемонстрирует игру на протяжении обоих таймов, а не только одного. Игроки выйдут на поле сосредоточенными и надежно выступят, что приведет к победе со счетом 2:0. Таков мой прогноз", - поделился мнением Пономарёв в эксклюзивном интервью для корреспондента "Советского спорта".