«ПСЖ» устроил голевую феерию с «Бордо» и вышел победителем из противостояния

«ПСЖ» дома добился минимальной победы над «Бордо» (4:3) в рамках матча  26-го тура чемпионата Франции

Счёт был открыт на 18-й минуте матча. Хван Ый Чо точным ударом вывел гостей вперед. На 25-й минуте Кавани сравнял счет, а в добавленное к первому тайму время отличился Марктньом и забил второй мяч парижан во встрече. Правда, радовались хозяева недолго. Спустя пару минут Пабло вернул равенство на табло

Во второй половине игры «ПСЖ» дважды отпраздновал взятие ворот «Бордо». Отличились Маркиньос на 63-й минуте и Мбаппе на 69-й минутах. На 83-й минуте Пардо сократил отставание, но на большее гостей не хватило.

Отметим, что Эдинсон Кавани забил 200-й гол в составе «ПСЖ». Ранее никому не удавалось достичь в парижском клубе этой отметки.

«ПСЖ» возглавляет чемпионат Франции. В активе команды 65 очков. «Бордо» занимает 12-ю позицию с 35 очками