«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря домашней победе над «Боруссией»

«ПСЖ» дома обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В связи с обострением ситуации с коронавирусом, матч проходил без поддержеи болельщиков

Счет был открыт на 28-й минуте. Неймар отметился точным ударом. До перерыва гости сделали задел в 2 мяча благодаря усилиям Хуана Берната, который отличился в компенсированное время. В концовке встречи прямую красную карточку получил полузащитник дортмундской «Боруссии» Эмре Джан за неспортивное поведение

Напомним, первый матч в Дортмунде завершился победой «шмелей» (2:1). Таким образом, «ПСЖ» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а дортмундская «Боруссия» завершила выступление в турнире