«Реал» дома разгромил турецкий «Галатасарай»

В группе А в рамках 4-го тура  Лиги чемпионов «Реал» в Мадриде разгромил «Галатасарай» (6:0).

Исход противостояния был ясен уже к 14-ой минуте. Хозяева отправили в сетку ворот соперника 3 мяча. Сначала Родриго оформил дубль, после чего преимущество закрепил Серхио Рамос, реализовав пенальти. До перерыва Бензема успел внести свой вклад в общий результат и забил 4-ый гол. Во второй половине матча до самой концовки голов не было, после чего Бензема и Родриго еще дважды огорчили туров и довели счет до разгромного.

Примечательно, что команда Зидана довела серию без поражений до четырех игр — три победы и одна ничья.

«Реал» занимает второе место в группе A с 7-ю очками. «Галатасарай» набрал 1 очко и расположился на 4-ой строчке.