«Реал» вылетел из Кубка Испании, уступив «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» дома проиграл «Реал Сосьедаду» (3:4) в рамках матча 1/4 финала Кубка Испании

Счет был открыт в середине первого тайма. Мартин Эдегор на 22-й минуте отметился точным ударом. К 56-й минуте хозяева проигрывали уже в 3 мяча, дубль в течение 3 минут (54' , 56') в свой актив записал Исак. На 59-й минуте Марсело отыграл один мяч. На 69-й минуте Марино вернул прежний задел в счете. Королевский клуб бросил все силы вперед, чтобы отыграться. На 81-й минуте Винисиус сократил отставание, а на 3 добавленной минуте Начо сократил отставание до минимального. Однако, больше времени у сливочных не было.

Таким образом, «Реал Сосьедад» вышел в полуфинал Кубка Испании. Финальный матч Кубка Испании состоится 18 апреля в Севилье.