«Ростов» обыграл «Пари НН» и сравнялся по очкам с «Зенитом»

В Нижнем Новгороде завершился матч пятого тура Мир РПЛ.

«Пари Нижний Новгород» принимал «Ростов» и потерпел поражение со счетом 3:4. Дмитрий Полоз открыл счет с пенальти на 14-й минуте и вывел «Ростов» вперед. Николай Калинский реализовал пенальти на 20-й минуте и сравнял счет. На 39-й минуте Даниил Уткин вновь вывел гостей вперед. На 57-й минуте Полоз сделал дубль. Милсон на 66-й минуте сумел сократить преимущество «Ростова», но спустя всего минуту Даниил Глебов вновь увеличил его, сделав счет 4:2. «Пари НН» сумел вновь сократить преимущество гостей на 82-й минуте — гол забил Тимур Сулейманов, но большего нижегородцы добиться не смогли.

Нижегородцы с двумя очками остаются на 14-м месте в таблице. «Ростов» набрал 11 очков и догнал лидера таблицы — «Зенит».