0 0 0 100

Шайбу Панарина в матче с «Эдмонтоном» отменили из-за офсайда

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» «Нью-Йорк Рейнджерс» принимают «Эдмонтон Ойлерз». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев.

На 11-й минуте первого периода шайбу в большинстве кистевым броском забросил российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин. Однако, в моменте входа в зону гостей, Панарин немного замешкался и его партнёр по команде Мика Зибанеджад заехал раньше. После видеопросмотра судьи отметили гол 31-летнего россиянина.

ВИДЕО.

Панарин в текущем сезоне сыграл за клуб из Нью-Йорка 21 матч, в котором набрал 23 (5+18) очка. Последний раз Артемий забрасывал в матче «Аризоной» (3:2) 31 октября 2022 года.

Следующий матч «рейнджеры» проведут с «Нью-Джерси Дэвилз» в ночь на 29 ноября в 3:00 мск.