Шавло: «Спартак» мог забивать 3-й и 4-й гол»

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал победу красно-белых в матче 20-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась со счётом 2:0.

«Спартак» использовал свои шансы, играл дисциплинированно. Команда заслужила победу и выглядела лучше. «Динамо» не имело опасных моментов, а «Спартак»»мог забивать третий и четвертый голы. Красно-белые играли хорошо весь матч, за исключением 10 минут во втором тайме. «Динамо» подвёл Варела.

«Спартак» одержал первую победу в РПЛ под руководством Ваноли

Для меня Бакаев сегодня был лучшим. Он принимал мячи, шёл в обводку, фактически Зелимхан сделал первый гол. К тому же, Бакаев посадил на красную карточку Варелу. Он самый креативный игрок, но надо отдать должное Квинси. Голландец забил великолепный второй гол», — цитирует Шавло «РБ Спорт».