«Сибирь» забросила семь шайб в ворота «Куньлуня», одержав четвёртую победу кряду

«Куньлунь Ред Стар» в Мытищах уступил новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новосибирцы в первом периоде дважды поразили ворота «Куньлуня», отличились Александр Шаров и Никита Шашков. В начале второго игрового отрезка Тайлер Вон сократил разрыв в счёте, однако «драконы» пропустили ещё две шайбы. На 36-й минуте отличился Итан Уэрек, а за семь секунд до окончания второго периода Михал Чайковски в пятый раз поразил ворота «Куньлуня». В заключительной двадцатиминутке новосибирский клуб забросил ещё дважды. Эта победа стала для подопечных Андрея Мартемьянова четвёртой подряд.

«Куньлунь Ред Стар» — «Сибирь» — 2:7 (0:2, 2:3, 0:2)

О’Брайен — Сятери

Статистика матча: Броски: 48-81 ; Броски в створ: 28-45 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 10-15 ; Штраф: 6-4