Скабелка: звено Шалунова хорошо смотрелось на тренировках

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка высказался о матче турнира в Челябинске с «Трактором» (0:3).

«Трактор» здорово начал, первый период полностью остался за ним. Он был быстрее, выигрывал все стыки, единоборства. Здорово сыграл наш вратарь Даниил Исаев, благодаря нему счёт оставался 1:0. Смогли перестроиться во втором периоде, хотя, конечно, этот гол в первой смене сбил настрой. Много мы владели шайбой в зоне атаки, но не было агрессивных действий, которые могли бы привести к голу. Звено Шалунова хорошо смотрелось на тренировках, первая игра была для них.

Проанализируем этот матч и подумаем, какие коррективы внести. Как будут играть вратари? Оба, Исаев и Паскуале, получат по два матча. В следующей игре будет Эдвард Паскуале», — сказал тренер.