Томас Тухель: «К несчастью для нас, Нойер вывел вратарскую игру на новый уровень»

Все видео матча

ВидеотрансляцияЛучшие моменты Церемония награжденияВеликолепное спасение НойераПСЖ упускает возможность забить«Жаркие» последние минуты таймаПотасовка на полеСейв НавасаБоатенг покидает поле из-за травмыЛевандовский попадает в штангуСупермомент НеймараПСЖ — Бавария. 0:1. Кингсли Коман

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель оценил игру вратаря «Баварии» Мануэля Нойера в финале Лиги чемпионов.

Решающий матч еврокубка завершился минимальной победой мюнхенцев, а Нойер совершил несколько важных сейвов.

— У нас есть Навас, но Нойер набрал великолепную форму в неудачный для нас момент, — сказал Тухель. — К несчастью для нас, он вывел вратарскую игру на новый уровень.

Нойер выступает за «Баварию» с 2011 года. Победа в нынешнем розыгрыше ЛЧ стала второй в карьере немецкого голкипера.