Тренер "Ромы" Фонсека: "Результаты матчей с "Боруссией" несправедливы"

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека поделился мнением о результатах встреч с менхенгладбахской «Боруссией».

В рамках 3-его тура Лиги Европы команды сыграли 1:1, а во вчерашнем матче 4-ого тура Лиги Европы подопечные Фонсеки уступили в гостевой встрече 2:1.

«Мы плохо начали встречу, в первом тайме у нас мало что получалось. Игра раскрылась лишь после перерыва. У нас было много шансов для взятия ворот. Считаю, что именно мы контролировали встречу. Мы больше владели мячом. Но добыли лишь одно очко в двух матчах с „Боруссией“. Не считаю, что этот результат справедлив. Мы заслужили гораздо большего. Но футбол не всегда справедлив.

Наша цель? Мы должны сосредоточится на выходе из группы. У нас психология победителей, мы не можем ставить перед собой какие-то другие цели», — сказал Фонсека