В матче Кубка Казахстана «Каспий» – «Астана» судья забыл удалить футболиста Макса Эбонга

Судья забыл удалить футболиста во время ответного четвертьфинального матча Кубка Казахстана между «Астаной» и «Каспием».

Скачивай приложение Eurosport для и – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом.

Команды отыграли два часа – на второй добавленной к экстратаймам минуте второе предупреждение получил полузащитник «Астаны» Макс Эбонг. Арбитр продемонстрировал желтую карточку, а затем пошел по своим делам. Эбонг решил, что все в порядке, но вратарь «Каспия» Нурлыбек Аязбаев накинулся на игрока «Астаны» и не оставил тому выбора – пришлось уходить, так как судья уже понял, что совершил ошибку.

Всего в матче судья показал три красных карточки. «Астана» победила со счетом 1:0. В первом матче команды сыграли вничью 3:3.