«Янг Бойз» в меньшинстве победил «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов

Швейцарский «Янг Бойз» победил на своем поле венгерский «Ференцварош» со счетом 3:2.

На 14-й минуте нападающий «Ференцвароша» Франк Боли открыл счет в матче, спустя две минут форвард швейцарцев Мешак Элиа сделал счет 1:1. На 25-й минуте защитник «Янг Бойз» Сильван Хефти получил прямую красную карточку за фол в своей штрафной, а гости получили право на пенальти. Но одиннадцатиметровый удар не сумел реализовать Морто Узуни. В конце первого тайма хозяева смогли выйти вперед — гол забил хавбек Винсент Сьерро.

На 65-й минуте защитник «Янг Бойз» Улиссес Гарсия довел преимущество своей команды до двух мячей. А на 82-й минуте Боли оформил дубль и установил окончательный счет в матче — 3:2 в пользу «Янг Бойз».

Ответный матч состоится 24 августа в Венгрии. Начало — в 22:00 мск.