Жозе Моуринью: "В перерыве действовал с игроками мягко"

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал о деталях камбэка в матче против «Олимпиакоса».

Лондонцы проигрывали 1:2 к перерыву, однако смогли забить 3 мяча во втором тайме и обеспечили себе победу и выход из группы со второго места.

«К концу второго тайма мы были в очень тяжелой ситуации. Хорошо, что в концовке первого тайма сумели отквитать один гол.

Чувствовал, что в перерыве игроков не стоит критиковать за ошибки. Действовал с ними мягко, успокоил их, затем мы обсудили тактические детали встречи, внесли некоторые корректировки в нашу игру. В первую очередь нужно было поработать над уверенностью в своих силах. Рад, что после перерыва команда показала правильную реакцию и вышла в 1/8 ЛЧ», — сказал Моуринью