Зинедин Зидан: "Это был худший матч "Реала" в сезоне"

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражении от «Бетиса» (1:2) в матче 27-го тура чемпионата Испании.

«Это была плохая игра. Ни в первом тайме, ни во втором мы не преуспели, допустив много ошибок, много потерь. Когда играешь не на своем уровне, все усложняется.

Нам сегодня не хватало всего. Это был наш худший матч в сезоне. Не хватало энергии, игры, владения мячом, агрессивности. Это плохой день, такое бывает. За это несу ответственность я. Не нужно сходить с ума из-за этого. Но и радоваться мы не можем.

Мы плохо вошли в игру. Первый тайм может начаться плохо, но есть еще 45 минут, чтобы изменить это, и это нам удалось. Нет какого-то особенного объяснения произошедшему. Мы продолжим бороться. Решения есть.

Пока мы проводим хороший сезон. Есть хорошие моменты, есть плохие, но мы можем справиться с этим. Мы не заслуживали победы. Нужно все проанализировать. Осталось одиннадцать матчей, и мы будем бороться за титул. Но сегодня мы не сделали ничего, чтобы победить.

Игроков я ни в чем не упрекаю. Я с ними до смерти. Ответственность лежит на мне», — сказал Зидан.

Напомним, что по итогам прошедшей встречи «Реал» опустился на второе место в турнирной таблице испанского чемпионата и отстает от «Барселоны» на 2 очка при равном количестве сыгранных матчей.