"Барселона" разгромила "Бетис" без участия Месси и Суареса

«Барселона» стала победителем в матче второго тура чемпионата Испании. Каталонцы встретились с «Бетисом» на домашнем стадионе «Камп Ноу» и одержали победу со счетом 5:2.

Лионель Месси и Луис Суарес пропустили игру из-за травм.

Счет на 15-й минуте открыли гости — отличился Набиль Фекир. В конце первого тайма равновесие восстановил Антуан Гризманн (41). В начале второй половины матча Гризманн вывел «Барселону» вперед (50), оформив таким образом дубль.

Третий гол забил Карлес Перес (56), четвертый —Жорди Альба (60), и пятый мяч — на счету Артуро Видаля (77). В конце встречи «Бетису» удалось сократить разрыв в счете благодаря голу Лорена Морона (79).

После 2-х туров «Барселона» с тремя очками расположилась на 9-м месте, у «Бетиса» 0 очков и 20-я строчка.