Топ-100

Ферстаппен увел у Даниила Квята не только место в Ред Булле, но и девушку

Даже как-то по-человечески жалко Даниила и достаточно иронично, что в обоих случаях и по сути двух абсолютно разных сферах жизни (работа и отношения) в соперниках у Дани оказался один человек - Макс Ферстаппен.

Даниил Квят и Келли Пике расстались ещё в конце прошлого года (Пике удалила все совместные с Даней фото в своем инстаграм и ещё некоторое время пара хранила молчание), однако общественности это стало известно только в апреле. Келли и Даня воспитывают вместе дочь Пенелопу.

Даниил и Келли встречались с 2016 года, однако в декабре 2019 у пары произошел разрыв отношений. С чем это было связано, неизвестно до сих пор. Однако Келли пояснила, что они с Даниилом остаются друзьями и будут вдвоем воспитывать дочку.

Даня часто (насколько это возможно с гоночным графиком) видеться с дочкой и публикует её милые фото и видео.

Однако не так давно в сети начали ходить слухи, что Келли начала встречаться (!) с Максом Ферстаппеном. Вот это поворот, как говорится.

Данные слухи основывались на том, что Макс оставил комментарий в виде небольшого стихотворения или же хокку под фото Келли.

"Что за бред?"- подумала я тогда. Ведь мало кто кому что пишет в комментариях к фото. Нельзя же чисто на этом, что-то там мыслить и фантазировать. Оказывается в наш век- можно!

"Нет дыма без огня". Вчера в твиттере была выложено фото Келли с Максом- с подписью "Теперь это официально Макс Ферстаппен встречается с Келли Пике".

Вот как-то по-злому иронично всё складывается для Квята. Сначала Макс занял место Дани в болиде Ред Булл, причем вроде бы и скандала как такового не было, все сразу поняли, что команда приняла верное решение.

Сейчас ситуация конечно иного характера. Но представить на миг, что отчимом Пенелопы будет Ферстаппен... Кто бы мог подумать?