Топ-100

Игроки «Сочи» попались на ставках

К сожалению, российские профессиональные футболисты далеки от идеала и очень часто мы замечаем за нашими ребятами серьёзные косяки. Конечно, даже европейские звёзды порой совершают ошибки, но надо различать их уровень игры и российский футбол. Однако, текущий прецедент достаточно уникален, игроки, тем более такого уровня давно не были замечены с подобным нарушением.

Речь идёт о не давнем отстранение игроков футбольного клуба «Сочи» за участие в ставках. Это произошло буквально на днях, однако инцидент не предался столь большой огласке. Стоит подметить, что футболисты крайне редко попадаются на ставках, потому что спустя много лет большинство поняли, что это далеко не стоит своих рисков.

Однако, случаи все равно есть. Два игрока, которые так или иначе числились за футбольный клуб «Сочи» попались на этом, а в РФС уже вынесли наказание двум игрокам. Речь идёт о полузащитнике Никите Колдунове, а также защитнике Павле Коркине. Это оба два молодых игрока, которые, вполне возможно поставили крест на своей большой карьере.

Они были замечены в том, что делали ставки на матчи Российской Премьер Лиги. При том, одна из них была встреча «Оренбурга» с «Сочи», а мы все знаем, как сильно связаны между собой эти клубы. По итогу, РФС вынес приговор и игроки были отстранены от футбола на целых 6 месяцев. Впрочем, помимо этого, они изрядно подпортили свою репутацию.