Топ-100

Как на самом деле живёт Денис Черышев в Испании

Денис Черышев не живёт роскошной жизнью и не покупается себе слишком дорогие вещи, как это делают некоторые футболисты. Он просто имеет всё необходимое для жизни и развития своей карьеры.

Дом

Черышев снимает 3-х комнатную квартиру в самом центре города. Футболист говорит что ему не нужно большого дома и хватает обычной квартиры. Денис Черышев немного времени проводит дома, из-за тяжёлого графика футболиста. Но расписание не мешает футболисту иногда расслабиться на пляже и отдохнуть вместе со своей девушкой.

Черышев любит сходить в ресторан. Его любимый - Gran Azul, недалеко от стадиона.

Машины

У футболиста есть 2 собственных и 1 клубный автомобиль. Черышеву предоставили клубную машину, которая имеет мощность 540 л.с. и разгон до 100 км/ч за 3,6 секунды.

Alfa Romeo Guilia 2 поколения - $80 000

Porshe 911 (чёрный) - $150 000

Машина едет до сотни за 4 секунды и имеет максимальную скорость 293 км/ч. Мощность двигателя 385 л.с.

Audi A7 - $75 000

Максимальная скорость 250 км/ч. Полноприводная машина обладает мощностью 340 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды.

Девушка

Кристина Коби работает адвокатом. Кристина является испанкой, 1993-го года рождения. Как известно, Кристина с Денисом Черышевым познакомились на её работе. Футболисту был выдвинут $27 млн штраф, и он обратился к адвокату, которым и стала Кристина. В это время они и познакомились. Девушка не любит показываться публике и ведёт закрытый образ жизни. Она ходит на игры своего возлюбленного, а также присутствовала на ЧМ 2018 года.

Друзья

Футболист не сильно общается с партнёрами по команде вне тренировок. Его друзьями в Испании являются люди никак не связанные с этой игрой. Футболист немного рассказал о них журналистам: "Они из Мадрида, с некоторыми мы вместе учились в школе, а с другими познакомились позже. Мы иногда долго не видимся, но дружбу поддерживаем. Нам нравится сходить вместе в ресторан или отдохнуть на природе".

Денис также хорошо общается с братом. Он младше футболиста на 10 лет. Черышев рассказал: "Мы любим друг друга. Он смотрит матчи и звонит мне рассказать о нём после моей игры. Он болеет за клубы, в которых играю я". Они стараются видеться раз в месяц, по словам Черышева.

Занятия вне поля:

1. Футболист говорит что любит читать книги на испанском и родном языках

2. Чтобы отдохнуть футболист оправляется к родителям

3. Благотворительность

4. Денис ездит в храм в 1,5 часах езды от города и является очень религиозным человеком

В 2019 году футболист подписал контракт с Валенсией до окончания сезона 2022 года. Зарплата у футболиста не очень высокая - $3,78 млн в год. Сейчас стоимость футболиста оценивается в $6,5 млн. В 2015 году Черышев оценивался в $10,8 млн и являлся игроком Реала.