Топ-100

Как живет Александр Головин - самый дорогой российский футболист

Где живёт

Квартира располагается в шикарном месте, в нескольких минутах от домашнего стадиона команды. В 3-х комнатной квартире Головин живёт со своей девушкой. С большого балкона открывается очень красивый вид на залив.

На чём ездит:

Smart Fortwo - 800 000 рублей

Это его любимая машина для передвижения по городу. Он любит её за размер и манёвренность, которые, как говорит футболист важны при передвижении по городу. Машину ему даёт покататься друг.

Mercedes E63S - $150 000

Эта машина является собственной покупкой полузащитника. Он купил её в Германии. Разгон до сотни занимает 3,5 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км\ч, хотя футболист на ней конечно же не гоняет.

Девушка

Александр не делится фотографиями своей второй половинки, но в интернете всё же есть несколько фотографий.

Её зовут Ангелина Ващенко. Она в 2016 переехала из Новосибирска в Москву, а за тем и в Монако, следуя за своим парнем. Девушка хорошо училась в университете и до переезда в Монако работала моделью.

Друзья

Друзья из детства:

Роман Неверов. Парни в детстве учились в одной школе и занимались вместе футболом. Парни поддерживают общение несмотря на расстояние. Сейчас Роман работает в шахте в городе Калтан.

Илья Бондаренко. Он сейчас живёт в Новокузнецке и до перехода футболиста в Монако часто приезжал на матчи и в гости к Головину.

Лучший друг футболиста в Монако - Беньямин Хенрикс. Он уже играл за сборную Германии и выиграл с ней кубок конфедераций.

Алексей Березин. Головин в свободное от футбола время увлекается компьютерными играми CS GO и Dota 2. Из-за таких увлечений Александр и познакомился с игроком Virtus.pro.

Заработок

Головин стоил Монако 30 млн евро и как говорит руководство оправдал их ожидания. Зарплата Александра составляет 2,7 млн евро в год. А контракт с клубом подписан до лета 2023 года.

В интернете нет большого количества информации о жизни Александра Головина, так как он не любит ею делиться, но я собрал всё самое интересное. Головин не живёт роскошной жизнью, как некоторые футболисты, а просто имеет всё необходимое для развития футбольной карьеры.