Топ-100

Как живет самый богатый боксер Казахстана?

Привет любителям бокса. Наверное, одной из самых узнаваемых личностей СНГ бокса считается Геннадий Головкин, но как же сейчас живет этот боец из Казахстана и сколько он зарабатывает?

Начнем мы с истории, родился Геннадий в городе Караганда, Казахстан. Мама по национальности кореянка, а папа – русский, но боец всегда называет себя казахом и по сей день остается преданным своей родине. Отец Головкина работал на шахте, в то время как мать проводила время ассистентом в лаборатории.

Детство Головкина было не самым спокойным, рос он в одном из самых криминальных районов города, к тому же, за окном были 90-ые – самый рассвет бандитизма. Там он принял одно из самых правильный решений, пойдя в мир бокса. Быстро став чемпионом города, боец быстро попал в любительский бокс. После 250 боев, Геннадий наконец-то перешел в профессиональный бокс. Ну а дальше вы сами все знаете.

Про Алину нам не так много известно, так как жена предпочитает находиться в тени и не показывается лишний раз на мероприятиях вместе со своим супругом. Но Геннадий Головкин крайне семейный человек. Как он сам и отмечал, его хобби – быть рядом с семьей. По различным данным, за один бой, боец получает порядка миллиона долларов. Конечно, это сумма приблизительна, так как гонорар в значительной степени зависит от противника.

Геннадий живет достаточно роскошно, хоть и не дотягивает до уровня Майевезера. Таких высот Геннадий Головкин добился благодаря своему характеру.

КОММЕНТАРИИ 1

Молодец