Топ-100

Карточки в FIFA российских игроков, игравших в Европе

Лучшие карточки наших игроков, которые играли (или играют) в Европейских топ чемпионатах. Думаю вам будет интересно увидеть карточку того же Аршавина из Арсенала, ведь мало кто занет его рейтинг в то время.

Герои АПЛ и нашего выпуска

1. Роман Павлюченко

Рома получал карты в FIFA ежегодно, начиная с FIFA 10 (с начала открытия UT), заканчивая FIFA 17 (завершением его карьеры). На самом деле, никаким супер рейтингом он не обладал. Максимум составил - 82 из FIFA 11. Разумеется это из Тоттенхэма. Получил он её, попав в команду недели. Кстати это вовсе единственная его карточка, которая превысила рейтинг 79, 80, 81 и 82 соответственно. Я прикреплю вам все его карточки из Англии.

2. Юрий Жирков

А вот уже представитель Челси, который в своё время заменял на поле Эшли Коула. Да ладно, на самом деле ничем особенным он не выделился. Лишь сыграл два сезона, где в сумме провёл 29 матчей. Но, несмотря на такие скромные результаты, рейтинг у него был выше, чем у того же Павлюченко. Юра имел 2 карты в Челси, одна из которых 84, а вторая 81. Обе карточки обычные, золотые.

3. Фёдор Смолов

А его вы ожидали? Федя удивил всех своим переходом в Сельту этой зимой. Но знали ли вы, что Смолов уже играл в Европе? Уверен, что не все) В далёком сезоне 2010/11 Федя сыграл весь сезон (ну, если 11 матчей считаются всем сезоном)) за голландский Фейеноорд. Поэтому это единственный футболист в выпуске, у которого за плечами сразу 2 Европейских клуба.

4. Андрей Аршавин

Как же без него? Наверняка он первый, кто пришёл вам в голову, когда вы прочитали заголовок статьи. Свою последнюю карточку он получил в FIFA 16. Но, из Арсенала у него 4 карты, начиная с FIFA 10, заканчивая FIFA 13. Впрочем, рейтинги у него всегда были приличные. Там вам и крутые золотые карты, и карточка EUROS MAN OF THE MATCH, за MVP в матче Чемпионата ЕВРО 2012.

5. Александр Головин

А вот этого парня знают все. Надежда российского футбола. В этом списке он конечно же потому, что играет в Монако. Перешёл он туда летом 2018 года из ЦСКА за 30 миллионов евро! В FIFA 19 у него было 3 карты: редкое золото, Ones To Watch (даётся за трансфер в другую команду, такая есть у Роналду, прикреплено в комментариях) и карта Лиги чемпионов. В этой же части игры у него количество карточек не поменялось, в отличие от его рейтинга. Итак, в FIFA 20 у Головина: Редкое золото, Игрок команды недели и TOTS за выполнение заданий, или же ещё называют TOTS в моменте. Вышла такая крутая карта вместе с другими TOTS Лиги 1, но не вошла в их число, а появилась в режиме заданий (Objectives). Ну и этого достаточно.