Топ-100

Логинов будет агитировать голосовать за Майгурова

Ни для кого не секрет, что 11 июля пройдёт голосование на отчётно-выборочной конференции с выбором нового президента СБР и правления, в том числе. На повестке дня два кандидата, как и два года назад. Майгуров против Драчёва. Для победы Владимиру Петровичу нужно набрать 20 голосов из 60, ну а Майгурову соответственно 40 и больше. Большая часть СБР поддерживает Виктора Викторовича из-за конфликта внутри организации с Драчёвым. Сейчас Владимир Петрович пытается подключить дополнительные резервы,что бы остаться у руля.

Спортсмены тоже не остались равнодушными. Если большая часть из них молчит и ожидает закономерного конца. Но есть и те кто хочет поддержать Майгурова. По словам Виктора Викторовича он и Александр Логинов хорошие друзья, которые поддерживают друг друга на протяжении нескольких лет. Тем инцидентом с итальянской полицией лично занимался Майгуров, находясь даже туристом на Чемпионате мира. Да и всех вопросов касаемо спонсоров и контрактов, партнеров и соревнований Логинов всегда консультируется с Виктором Майгуровым, а не Драчёвым. Сейчас, когда Виктор Викторович нуждается в поддержке, может даже информационной больше, чем моральной, Александр Логинов обещал поддержать товарища или друга в социальных сетях постом. По словам Майгурова, Логинов поддерживает именно его, как кандидата в президенты СБР и агитировать будет за него. "Обещал пост в instagram выложить",-поделился кандидат в президенты.

Фото яндекс картинки

Пока на своей страничке в инстаграм поста никакого не было, но Александр и человек то не публичный, последняя публикация в декабре 2019 года. Но он высказал своё мнение, что президентом должен стать человек, который сможет урегулировать все конфликты и не до понимания внутри СБР, а так же решить финансовые вопросы, выстроить чёткую связь от спортсменов до президента СБР. Видимо в этом письме он и намекает на Майгурова. О конфликтах между ним и Драчёвым было известно уже в начале 2019 года, когда разгорелся скандал по-поводу спонсорских контрактов.