Топ-100

Лучший состав "Барселоны" в серии игр FIFA

1. Вратарь - Тер Штеген 95 TOTS, FIFA 20

За всё десятилетие у Барсы было лишь два постоянных вратаря, Виктор Вальдес и Марк Андре Тер Штеген. Силлиссен, Нето, Пинту, Браво - они все лишь идут на замену вышеперечисленным. И тогда вопрос, Вальдес или Штеген? Ответ очевиден, немец пользуется намного большим спросом среди геймеров, отчего и имеет суперскую карточку с рейтингом 95. До этого, в FIFA 18 у него была 94 ТОТS карта, но это уже неинтересно) Я лишь покажу все его ТОП карты.

Незаменимый игрок сине-гранатовых

2. Центральные защитники- Пике 96 ТОТС и...Умтити 91?

С Пике всё понятно. О нём не будем. Но вот что насчёт Умтити? Действительно, такой же крутой обороны как у Реала тут не вышло, печалька. Вместо Умтити мог встать Пуйоль, но у него рейтинг 90. Маскерано, но он 89. Самуэль же имеет 91 рейтинг на карточке Festival of Football, которая давалась лишь раз в истории, перед мундиалем 2018 в FIFA 18 соответственно.

Да уж, Умтити сильно подвёл

3. Крайние защитники - Дани Алвес 92 TOTY и Жорди Альба 94 TОTS

Очень приятно видеть старую гвардию в лице Дани. Хорошо, что он успел получил TOTY в Барсе, ведь в ПСЖ и Юве у него была такая же карта (хоть и обе по 93). Есть ещё TOTS Сержи Роберто 92 на ПЗ, но Алвеса я хочу видеть больше), думаю вы тоже. Жорди Альба в свою очередь получал апгрейд каждый год, пока в FIFA 19 не заставил "электроников" дать ему TOTS карту с бешенным 94 рейтингом.

Традиционно - Быстрые фланги = залог успеха.

4. Полузащита - Хави 97 TOTY, FIFA 12; Иньеста 96 End Of An Era, FIFA 18; Де Йонг 94 TOTY&TOTS, FIFA 20.

Долгое время Иньеста не мог прыгнуть выше 96 рейтинга, а с FIFA 14 по FIFA 17 вовсе получал максимум 95. И даже когда стало известно, что Андрес завершает свою каталонскую карьеру, то EA Sports не дали ему рейтинг 97, а вручили его привычный 96 в красивой карточке "Конец Эры". Хави же, в свою очередь, перестал получать карты, когда ушёл из Барсы. И так, его лучшей осталась карточка 97 TOTY в FIFA 12. Третьим полузащитником становится 94 TOTY и TOTS Френки Де Йонг, у которого обе супер карточки сразу в одной части FIFA! И да, у того же Бускетса лучшая карта - это ТОТS 93.

Странно, что при таких статах Хави из них самых высокорейтинговый.

5. Нападение! - ТРИО MSN! По порядку:

Месси 99 TOTS из FIFA 12, карточка которого стала единственной в истории игры, имеющая сразу 4 показателя 99!!! Ими стали Скорость, Удары, Пас и Дриблинг. Хоть он и CF, мы поставим его на Rw, ему не в первый раз)

Суарес 99 Festival Of Football из FIFA 18, ставшей единственной картой Луиса, имеющей такой сумасшедший рейтинг!

Неймар 98 TOTS из FIFA 17. Мало того, что это его самый высокий рейтинг в карьере, так ещё и карточка из Барсы. Всё как надо.

Запредельные статы! И если в Реале защита выдалась круче, то нападение Барсы легко перевешивает этот недостаток.

Итоговый состав!

Но на этом не всё!

Скамейка запасных:

То чувство, когда проигнорировал 94 Ракитича и поставил Де Йонга)