Топ-100

Прогнозы и ставки на баскетбол

Баскетбол по праву считается одним из самых популярных видов спорта, и именно поэтому ставки на него так же популярны. Любой баскетбольный матч предполагает два события, на которые можно поставить, как минимум. Фора и тотал.

У баскетбола есть ряд своих достоинств и недостатков.

Достоинства:

Большое количество событий, которые равновероятны в игре.
Лимиты ставок на НБА высокие.
Маржа ставок на НБА низкая.
Игры проводятся регулярно.

Недостатки:

Лимиты ставок и коэффициенты на соревнования в Европы низкие.
Слабая роспись.

Анализировать баскетбол проще, чем футбол.

Это обусловлено тем, что игроков в команде меньше и большая периодичность игр команд, а значит достаточно информации. Но на постсоветском пространстве матчей не так уж много. Хотя и этот недостаток можно легко устранить с помощью интернета.

По сравнению с другими видами спорта игровых спадов у баскетбола значительно меньше. А это значит, что меньше усилий требуется на то, чтобы отслеживать физическую форму спортсменов. К тому же, каждая команда может играть два или три матча в неделю. Но оценивать домашние и выездные матчи лучше отдельно, ведь в баскетболе домашняя площадка временами имеет огромное значение, тем более когда на кону деньги. А чтобы их не проиграть нужно купить прогнозы на спорт, только платные прогнозы принесут прибыль!

Необходимо помнить и об истории матчей между соперниками. Бывает так, что просмотрев пару матчей, где участвовали эти команды, можно получить больше информации, чем просмотрев в два раза больше матчей каждой команды по отдельности.

Нельзя забывать о мотивации и турнирном положении команды.

Каждая команда преследует свои цели и, делая ставку, нужно учитывать, что ни в чем не нуждающаяся команда скорее плохой выбор.

Баскетбол – это спорт с повышенным числом дисквалификаций и травм. Так что, вы должны всегда знать об изменениях в составе команд. Для этого следите за новостями тщательнее, ведь у баскетбольных соревнований очень плотный график.