Топ-100

Шварцман остается в Формуле-2, о чем случайно рассказал раньше срока

На официальной страничке молодежной академии Феррари появилось довольно стандартное видео, а именно интервью с российским гонщиком команды Према в Ф-2- Робертом Шварцманом.

Однако видео буквально за пару минут успело "наделать шума" в мире Ф-1, ведь в интервью Роберту задают вопрос о его продолжении карьеры в Формуле-2, на что он отвечает, что надеется, что второй сезон окажется ещё более успешным, чем первый.

Феррари сами слили информацию о том, что Роберт остаётся в Формуле-2! И что они повысят только Шумахера-младшего.

Конечно мы уже догадывались (если уже не были уверены) что Робба оставят в Ф-2. Но черт, как же это похоже на Скудерию, ох уж эти итальянцы. Сами спалились, по тихому решили исправиться и вуаля у нас новое видео уже без "палевного" вопроса- мастера монтажа просто!

А парня конечно жалко, но немного. Скорее с патриотической точки зрения, ведь повышение сразу двоих, хотели видеть многие. С логической то, точки зрения мы все понимаем, что Шварцману пока не хватает уверенности, всё же так резко переходить из Ф-3, затем в Ф-2 и в Ф-1- это не каждый сможет. Ещё сезончик, возможная победа в чемпионате, придаст Шварцману уверенности и конечно же опыта.

Сейчас Роберт занимает 5 место в личном зачете чемпионата Ф-2, и отстает на 51 очко от лидера чемпионата- Мика Шумахера.