Топ-100

Трансферные новости РПЛ: "Реал" готов выкупить игрока ЦСКА за 22 млн евро

"Ротор" ведет переговоры по футболисту "Спартака"

По информации "championat", волгоградский "Ротор", вышедший в РПЛ ведет переговоры по аренде футболиста. Речь идет о Георгии Мелкадзе, который принадлежит московскому "Спартаку".

Директор "Тамбова", где находится Мелкадзе на правах аренды сообщил, что у клуба нет средств на выкуп футболиста, поэтому он окажется в "Спартаке", где ему место не найдено.

Интересно одно, недавно я сообщал, с ссылкой на источник "СЭ", что Тедеско хочет дать шанс футболисту, а теперь появилась информация про переговоры с "Ротором".

Мелкадзе, в "Тамбове" показал, что он способен играть в "РПЛ" на нормальном уровне. Кстати, в апреле была информация, что на него выходили агенты из Бельгии. Правда, о ней написало только 2 источника.

"Зенит" интересуется футболистом "Херевена"

По информации "voetbalprimeur.nl" с ссылкой на местного комментатора, питерский Зенит заинтересован в покупке 20 летнего Ван Бергена.

Он сообщил изданию:

"Недавно, примерно на этой неделе ко мне обратились четыре российских журналиста из Санкт-Петербурга. Им была интересна информация о Митчелле. Не знаю, правда ли это, но ходят слухи, что "Зенит" хочет заполучить Ван Бергена" - завершил комментатор

Честно, вставлю свои пять копеек: история похожа на Нобеля, которому иногда кто-то и что-то сообщает. Поэтому, не обращал бы внимания.

И сама история мутная, футболист отказался продлевать контракт с клубом, хотя у него он до 2022 года. Плюс, статистика средняя для чемпионата Эредевизе и сам он выступает на позиции Малкома..

"Реал Мадрид" готов заплатить 22 миллиона за игрока "ЦСКА"

Испанское сми "АС", с ссылкой на свои источники, сообщает, что мадридский "Реал" заинтересован в футболисте московского "ЦСКА".

Речь идет о хорватском полузащитнике Никола Влашиче. Сливочные заинтересованы в футболисте и следили за ним еще с "Эвертона". Фигурирует сумма в 22 миллиона евро.