Новости
Статистика
Календарь
«Спартак» готов предложить за Туфан 32 миллиона евро (Mynet)
Полузащитник «Фенербахче» и сборной Турции Озан Туфан может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает mynet, за 26-летнего хавбека поспорит «Спартак». Московский клуб намерен предложить за игрока 32 миллиона евро. Сумму планируется выпла
03.04.2021Футбол
521
«Ювентус» готов пожертвовать двумя игроками ради возвращения Погба
Туринский «Ювентус» по-прежнему хочет вернуть в свой состав полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Как информирует Calciomercato, ради подписания 28-летнего француза «Ювентус» планирует расстаться с полузащитниками Адриеном Рабьо и Аароном Рэм
26.03.2021Футбол
379
СМИ: «Ювентус» может продать Рабьо и Рэмси, чтобы подписать Погба
Руководство «Ювентуса» рассматривает вариант с возвращением французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в состав туринского клуба.  По данным источника, для того, чтобы осуществить трансфер 28-летнего Погба, «Ювентус» планирует расстат
433
Дубли Бэйла и Кейна – в обзоре встречи «Тоттенхэма» с «Кристал Пэлас»
Вчера, 7 марта, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоялся заключительный матч воскресной программы 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась разгромной победой «шпор» со счётом 4:1
08.03.2021Футбол
341
«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2, видео голов, обзор матча, 27 тур, 7 марта 2021 года
Любая серия рано или поздно заканчивается. Вот и «Манчестер Сити» наконец-то проиграл, хотя с учетом бешеной формы команды Гвардиолы казалось, что этого так и не произойдет. Но «МЮ» уже второй сезон подряд по-особенн
477
Гарри Кейн и Сон Хын Мин побили рекорд АПЛ, державшийся с 1995 года
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоялся заключительный матч воскресной программы 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась разгромной победой «шпор» со счётом 4:1. По сообщению O
361
«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» благодаря дублям Гарета Бэйла и Гарри Кейна
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоялся заключительный матч воскресной программы 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась разгромной победой «шпор» со счётом 4:1. На 24-й минуте
351
Моуринью: в перерыве я сказал, что рад пропущенному голу. Игроки думали, что я сошёл с ума
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал победу «шпор» в матче 27-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (4:1). «Когда пропускаешь на последней минуте первого тайма, часто происходит так, что ты заходишь в раздевалку с плохим настроен
313
Гарри Кейн ударом в касание поразил дальнюю девятку ворот «Кристал Пэлас». Видео
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» проходит заключительный матч воскресной программы 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Идёт 62-я минута встречи, счёт 3:1 в пользу «шпор». Хозяева забили третий го
334
Гарет Бэйл оформил дубль в матче с «Кристал Пэлас». И снова с передачи Кейна. Видео
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» проходит заключительный матч воскресной программы 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Идёт 55-я минута встречи, счёт 3:1 в пользу «шпор». На 50-й минуте защитник
294
Наивный, убогий и другие странные слова о топ-клубах АПЛ. Разбор 29-го тура
«Чемпионат» и Okko Спорт публикуют новый выпуск подкаста Кирилла Хаита и Гриши Телингатера. Обсуждаем вынесенный 29-й тур. Фанастическая серия «Ман Сити» продолжается, «Тоттенхэм» победил «Фулхэм», но это было убого, «МЮ» не победил «Кристал Пэлас»,
06.03.2021Футбол
465
Жозе Моуринью прокомментировал тяжёлую победу «Тоттенхэма» в матче с «Фулхэмом»
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал победу «шпор» в матче 33-го тура АПЛ с «Фулхэмом» (1:0). «Это был тяжелый матч, и мы знали об этом заранее. Они играют очень хорошо, много не забивают, но и много не пропускают. У нас
05.03.2021Футбол
269
«Лидс Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» и обогнал «Арсенал» в турнирной таблице АПЛ
На стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе состоялся заключительный матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Встреча завершилась победой «павлинов» со счётом 2:0. Уже на 3-й минуте матча хозяевам удалась результативная атака
09.02.2021Футбол
353
Видео 100-го гола Патрика Бэмфорда в карьере на клубном уровне
В Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» проходит заключительный матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Идёт 64-я минута матча, счёт 2:0 в пользу хозяев. На 52-й минуте нападающий «павлинов» Патрик Бэмфорд забил второй гол
287
Гари Кэхилл: Моуринью будет оказывать давление на состав «Тоттенхэма»
Защитник «Кристал Пэлас» Гари Кэхилл поделился своим мнением о главном тренере «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью. «Когда вы выигрываете и всё идёт хорошо, Моуринью феноменально работает с игроками. С таким португальцем, когда вы выходите на поле, вы
06.02.2021Футбол
350
Бьельса: всё, что вы говорите до матча о сопернике, не имеет никакого значения
Главный тренер «Лидс Юнайтед» Марсело Бьельса ответил на вопросы журналистов в преддверии матча 23-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас». «Пока рано говорить о сроках возвращения Родриго Морено и Яна Поведы. Всё зависит от процесса восстановления. Скорее все
321
Рой Ходжсон: несмотря на возраст, я всё ещё наслаждаюсь футболом
Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон сообщил, что он ещё не определился относительно своего будущего. «Я уже давно в футболе, но я наслаждался каждой минутой работы. Работая в «Кристал Пэлас», я всё ещё наслаждаюсь этим невероятным видом спорта
05.02.2021Футбол
372
«Кристал Пэлас» победил на выезде «Ньюкасл Юнайтед» в матче 22-го тура АПЛ
В Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» завершился матч 22-го тура АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Гости одержали победу со счётом 2:1. Хозяева открыли счёт уже на 2-й минуте матча — нападающий Каллум Уилсон из пределов штрафной