Трансферы в АПЛ: Какие из подписаний были успешными, а какие провалились?
Вспомним хорошие и плохие примеры трансферов английских команд.
13.04.2021Футбол
0
Видеообзор победы лондонского «Арсенала» в выездном матче с «Лестером»
В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходил матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Арсенал». «Канониры» одержали победу со счётом 3:1. Счёт был открыт уже на 5-й минуте матча — полузащитник хозяев Юри Тилеманс с мячом прорвался в ч
28.02.2021Футбол
426
«Лестер» нацелился на одного из лидеров «Лилля»
«Лестер» летом намерен укрепить линию полузащиты. В шорт-лист селекционеров «лис» попал опорный хавбек французского «Лилля» Бубакари Сумаре, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в «Твиттере». На Сумаре претендует множество клубов, так как его контракт с
19.02.2021Футбол
351
«Лестер» хочет продлить контракт с одним из своих лидеров
«Лестер Сити» намерен продлить контракт с полузащитником Юри Тилемансом. Клуб уже инициировал начало переговоров с 23-летним бельгийцем, который сейчас является одним из лидеров «лис». Об этом сообщил журналист Daily Telegraph Джон Перси в «Твиттере»
06.02.2021Футбол
365
«Монако» с Головиным обыграл «Ниццу» в матче Лиги 1
В матче 23-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Ниццу». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 28-й минуте встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Ниццы», который успешно реал
04.02.2021Футбол
305
«Лестер» на выезде взял реванш у «Фулхэма» за поражение в матче первого круга
В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоялся матч 22-го тура АПЛ «Фулхэм» — «Лестер Сити». Встреча завершилась победой «лис» со счётом 2:0. На 17-й минуте полузащитник гостей Джеймс Мэддисон с правого фланга вырезал подачу в штрафную, где напада