Новости
Статистика
Календарь
Ставропольские футболисты сыграли вничью с соперниками из Ессентуков
10 апреля «Динамо Ставрополь» принял на домашнем стадионе команду из города-курорта «Ессентуки». Матч прошёл в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ПФЛ. По итогу состязаний команды сыграли вничью со счётом 2:2. На 6 минуте мяч в ворота соперников отп
10.04.2021Футбол
318
Блогер Спиряков: «Приезжаю играть в ЛФЛ, а там Лунев в воротах. Говорю: «Твою мать, Андрюха. Привет! Как так? Вау»
Евгений Спиряков – блогер, который сыграл за «Урал» на сборах. Он рассказал о пересечении с вратарем «Зенита» Андреем Луневым. В момент, когда Лунев еще не играл в РПЛ. «С Луней я пересекся у тренера вратарей. Он старше меня. Тогда его отличало спо
01.03.2021Футбол
356
Жозе Моуринью прокомментировал поражение «Тоттенхэма» в матче с «Вест Хэм Юнайтед»
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал поражение «шпор» в матче 25-го тура АПЛ с «Вест Хэм Юнайтед» (1:2). «Конечно, мне грустно. Чувствую, результат должен быть иным, особенно учитывая нашу игру во втором тайме. У меня в н