Новости
Статистика
Календарь
Игроков «Локомотива» закрыли на базе до матча с «Химками»
В пресс-службе «Локомотива» подтвердили информацию, что футболисты команды к гостевому матчу 6‑го тура РПЛ с «Химками» будут готовиться на базе. По решению руководства и тренерского штаба на этой неделе команда готовится к следующему матчу с
15.08.2022Футбол
102
«Локомотив» подтвердил, что команда закрылась на базе для подготовки к матчу с «Химками»
Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что команда будет готовиться к следующему матчу Российской Премьер-лиги на базе в Баковке. «По решению руководства и тренерского штаба на этой неделе команда готовится к следующему
107
Игонин: «Зенит» — фаворит на сегодняшний день в любом матче
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура РПЛ против «Локомотива». «Зенит» — фаворит на сегодняшний день в любом матче. Ожидание, что «Зенит» начнёт играть так, как и с «Крыльями». От части
29.07.2022Футбол
140
Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча «Зенит» — «Локомотив»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура Российской Премьер-Лиги между санкт-петербургским клубом и «Локомотивом». «Зенит» — фаворит на сегодняшний день в любом матче. Ожидание, что «Зенит» на
101
ЦСКА и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России
В матче 17-го тура РПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Химками». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:2. На 40-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Во втором тайме за «Химки» забили Илья Кухарчук и Ре