Страна: Коста Рика
Новости
Статистика
Календарь
Текстовая онлайн-трансляция матча «Райо Вальекано» против «Севильи» в Ла Лиге начнется в 23:00.
Сегодня, 5 февраля, на футбольном поле стадиона «Кампо де Вальекас» в Мадриде состоится захватывающий матч 23-го тура испанской Примеры.
05.02Футбол
44
«Сельта» обыграла «Атлетик» в матче 32-го тура Примеры
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился нападающий Яго Ас
17.04.2022Футбол
208
«Реал» вырвал ничью у «Эльче», проигрывая 0:2 до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. На 33-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема имел возможность вывести свою ко
23.01.2022Футбол
323
«Реал» — «Эльче»: Модрич забил с пенальти и сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 82-й минуте пенальти в ворота «Эльче» реализовал полузащитник Лука Модрич. Гол Модрича с пенальти: Смот
292
«Реал» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч 22-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Реала» и «Эльче» на матч 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансл
340
«Зенит» и «Ювентус» рассудят арбитры из Испании
Стали известны имена судей, которые будут работать на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Зенит». Главным арбитром встречи назначен испанец Алехандро Эрнандес. Помогать ему будут соотечественн
31.10.2021Футбол
243
Испанец Эрнандес рассудит «Ювентус» и «Зенит» в ЛЧ
Ювентус — Зенит Все видео матча Видеотрансляция УЕФА назвал имена арбитров, которые обслужат матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Зенитом» в Турине. Главным судьей назнач
331
Кипр — Россия. Стартовые составы
04.09.2021Футбол
254
Смолов — в стартовом составе сборной России на матч с Кипром, Баринов — капитан
Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Кипром. Россия: Гильерме, Караваев, Дивеев, Джикия, Самошников, Ерохин, Баринов, Головин, Миранчук, Черышев, Смолов. Запасные: Лунёв, Дюпин, Зобнин, Сутормин, Осипенко, Жемалетдинов, Бакаев, Мух
250
Кипр — Россия: онлайн-трансляция матча, отбор ЧМ-2022, время начала, где смотреть онлайн Кипр — Россия
Сегодня, 4 сентября, состоится матч 5-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 Кипр — Россия. Встреча пройдёт на стадионе ГСП в Никосии (Кипр). Начало игры — в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Кипр — Россия. Матч в прямо
259
«Реал Мадрид» с минимальным счётом обыграл на выезде «Бетис»
В третьем туре испанской Примеры «Реал Мадрид» одержал гостевую победу в матче с «Бетисом» со счётом 1:0. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом. Помогали ему ассистенты Диего Санчес Рохо и Хосе Энрике На
29.08.2021Футбол
231
ПСВ разгромил «Галатасарай» в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА эйндховенский ПСВ принимал «Галатасарай». Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды) и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. Голы за нидерландский клуб забили по
22.07.2021Футбол
326
«Леванте» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 11 мая, состоится матч «Леванте» — «Барселона». Встреча 36-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Лева