Новости турнира: Болгария - Повышение/Понижение

Легендарный турецкий футболист Арда Туран принял решение завершить спортивную карьеру в возрасте 35 лет. Туран выступал за турецкие клубы «Галатасарай» (2005-2011; 2020-2022), «Манисаспор» (2005-2006) и «Истанбул Башакшехир» (2018-2019), испанские к
21.06.2022Футбол
333
Ответный поединок «Бетиса» и «Зенита» рассудит турецкий рефери
На ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы между «Бетисом» и «Зенитом» назначен турецкий судья Халил Мелер, сообщает сайт УЕФА. Ассистенты главного судьи — Мустафа Эйисой и Ибрахим Чаглар Уярджан, четвертый рефери — Арда Кардешлер. За VAR будут
22.02.2022Футбол
406
Нападающий ЦСКА Лассана Н’Диайе продолжит карьеру в болгарском чемпионате.
Как стало известно, новой командой малийского футболиста станет «Арда» из Кырджали, это будет аренда без права выкупа. Фото: © ПФК ЦСКА В текущем сезоне форвард выступал в ФНЛ за ивановский «Текстильщик», в котором провел 13 матчей и забил два
05.02.2022Футбол
419
«Атлетико» обыграл «Милан», забив решающий гол с пенальти в добавленное время
Сегодня, 28 сентября, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане проходил матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Милан» — «Атлетико». «Матрасники» одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 20-й минуте встр
29.09.2021Футбол
429
Без шансов? Против кого «Локомотив» и «Спартак» сыграют в Лиге Европы
27 августа определились соперники российских клубов на групповом этапе Лиги Европы. Смогут ли отечественные команды выйти в плей-офф? «Локомотив»: «Лацио», «Марсель», «Галатасарай» (группа Е) «Лацио» Из первой корзины железнодорожникам
27.08.2021Футбол
483
Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. Результаты ответных матчей
В рамках 2-го отборочного раунда Лиги конференций прошли ответные матчи. Определился соперник «Сочи» по третьему квалификационному раунду Лиги конференций. Лига конференций 2-й отборочный раунд «Шахтер Кг» (Казахстан) — «Стяуа» (Румыния) — 2:1
11.08.2021Футбол
4
Димитар Бербатов претендует на пост президента Болгарского футбольного союза
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил о намерении баллотироваться на пост президента Болгарского футбольного союза. «Я начинаю свою кампанию по выдвижению на пост президента Болгарского футбольного союза. Думаю, что время пр
27.04.2021Футбол
342
«Челси» не проигрывает при Тухеле. Но в «Атлетико» знают, как побеждать на «Стэмфорд Бридж»
Все видео матча Видеотрансляция Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов уже сегодня. Восемь лет назад мадридский «Атлетико» впервые за четыре года вышёл в Лигу чемпионов: пропустил три мяча на групповом этапе, сыграл вничью с «З
17.03.2021Футбол
749
«Боруссия» Д — «Севилья»: Холанд реализовал пенальти и оформил дубль
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Севилью». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. К 55-й минуте счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию в
10.03.2021Футбол
529
«Динамо» Загреб — «Краснодар»: Оршич открыл счёт
Полузащитник загребского «Динамо» Мислав Оршич забил гол в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром». На 31-й минуте Оршич замкнул передачу Кристияна Якича с фланга. Встреча проходит на стадионе «Максимир» в Загребе. «Чемпионат» ведёт те
26.02.2021Футбол
528
Городов — в запасе «Краснодара» на ответный матч Лиги Европы с загребским «Динамо»
Сегодня, 25 февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Динамо» Загреб — «Краснодар». Встреча пройдёт на стадионе «Максимир» в Загребе. Начало матча — в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Динамо» З