Новости турнира: Чемпионат Европы - 2020

Новости
Статистика
Календарь
Бомбардиры
Черчесов: лучше бы вышел со сборной России из группы на Евро и сейчас был без официальных матчей
Главный тренер «Ференцвароша» и экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об отношении к поворотам своей карьеры. — Конечно, не рад, что нам не удалось выйти со сборной России из группы на чемпион
22.09Футбол
35
Черчесов рассказал, чего не хватило сборной России на Евро-2020
Наставник «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказался о выступлении сборной России на Евро-2020. Тогда специалист возглавлял национальную команду. Россия заняла в группе 4-е место. «Может — не хватило времени, а может — тренерского умения. Это на
22.09Футбол
40
Тренер вратарей сборной России: не хочется, чтобы Сафонов выдохнул и спустил воздух
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов поделился мнением о голкипере национальной команды и «Краснодара» Матвее Сафонове. «Не хочется, чтобы Сафонов выдохнул и спустил воздух. Очень важно в момент, когда все получается, удержать э
21.09Футбол
63
Студента оштрафовали за расистский комментарий в адрес Мбаппе
Студент возрастом 19-ти лет оказался оштрафован за расистский комментарий в социальных сетях в адрес нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе. Как сообщает издание France Bleu, виновник приговорён к условному штрафу в размере € 2 тыс. Студент оставил расист
10.09Футбол
42
ТОП 10 Безумных событий 2021 года в футболе
Сегодня вспоминаем безумные события в 2021 году из мира футбола.
10.08Футбол
396
Кандидаты в премьер-министры Великобритании ответили на письмо женской сборной Англии
Кандидаты в премьер-министры Великобритании Риши Сунак и Лиз Трасс отреагировали на обращение футболисток женской сборной Англии. Девушки попросили увеличить количество уроков футбола для девочек в школах после своей победы на чемпионате Европы. Футб
04.08Футбол
80
ТОП 10 Худших игроков ЕВРО-2020
Список футболистов, которые провалили ЕВРО-2020.
20.07Футбол
392
Германия разгромила Финляндию в матче чемпионата Европы среди женщин
Сегодня, 16 июля, на стадионе «МК (Денбай)» в Милтон-Кинс (Англия) сборная Финляндии в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира встречалась со сборной Германии. Матч соперников по группе B завершился разгромной победой немецкой коман
17.07Футбол
76
Одна из главных звёзд женского Евро-2022 получила травму и покинула поле на костылях
Футболистка сборной Франции Мари-Антуанетт Катото получила травму колена в матче 2-го тура группового этапа женского Евро-2022 с Бельгией (2:1). Одна из главных звёзд женского чемпионата Европы покинула поле на костылях. Катото получила повреждени
15.07Футбол
109
Суперкомпьютер назвал фаворитов женского Евро-2022 после 2-го тура группового этапа
Главным фаворитом женского чемпионата Европы — 2022 после двух сыгранных туров группового этапа является сборная Франции, информирует The Analyst. Суперкомпьютер оценивает вероятность победы француженок на Евро в 27%. На втором месте в списке фавори
15.07Футбол
111
ТОП-10 безумных событий на ЕВРО-2020
Говорим о самых НЕМЫСЛИМЫХ событиях ЕВРО-2020.
14.07Футбол
1312
ТОП-10 футболистов-открытий ЕВРО-2020
Говорим об игроках, которые стали известны широкой публике после ЕВРО-2020.
14.07Футбол
759
«Это битва тяжеловесов». Экс-вратарь сборной Англии — о матче Евро-2022 Англия — Норвегия
Экс-вратарь женской сборной Англии по футболу Рэйчел Браун-Финнис поделилась ожиданиями от матча второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Англия — Норвегия. «Это битва тяжеловесов. Встречаются две команды с высшими номерами пос
11.07Футбол
152
Манчини: я выиграю чемпионат мира со сборной Италии
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил о планах привести национальную команду к победе на чемпионате мира. Напомним, сборная Италии год назад стала чемпионом Европы. В марте 2022 года итальянцы не смогли пробиться на чемпионат мира в
11.07Футбол
128
Бельгия — Исландия: Ванхавермат на 65-й минуте сравняла счёт с пенальти
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). На 67-й минуте судья поставила второй 11-метровый в матче
10.07Футбол
96
Бельгия — Исландия: Торвальдсдоттир, не реализовавшая пенальти, забила на 50-й минуте
Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встречаются сборные Бельгии и Исландии. Команды играют на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Счёт был открыт в начале второго тайма. На 50-й минуте о
10.07Футбол
100
Футболистка сборной Нидерландов: наши фанаты, вероятно, лучшие из всех
Нападающая сборной Нидерландов Вивианне Мидема прокомментировала поведение фанатов её сборной. «Я мало что видела до игры, но мои мама и папа были частью этого, и они сказали, что это было потрясающе! Я говорила это так много раз раньше. Наши фанаты,
10.07Футбол
112
Фанаты из Нидерландов и Швеции зажигают на женском Евро-2022 в Англии. Видео
В Шеффилд (Англия) на матч группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 Нидерланды — Швеция приехало множество голландских и шведских болельщиков. Часть баров города окрасилась в жёлтый цвет, так как там расположились болельщики шведской сборн
10.07Футбол
24
Тарпищев: честно говоря, мне «Спартак понравился, он сможет бороться за тройку призеров в чемпионате
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на поражение «Спартака» от «Зенита» со счетом 0:4 в матче за Суперкубок России. «Чемпион ясен, но мне «Спартак понравился, честно говоря. Я не видел игр команды в предсезонке, т
10.07Футбол
104
Ордец стал игроком немецкого «Бохума»
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец приостановил контракт с российским клубом и перешёл в немецкий «Бохум», за который будет выступать до конца сезона 2022/2023. Контракт Ордеца с «Динамо» рассчитан до 2024 года. Футболист не играл з
10.07Футбол
96
Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча. На второй минуте Кумба Соу
09.07Футбол
157
Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. С
09.07Футбол
147
На ЧЕ-2022 выявлен второй случай ковида за два дня. Заболели футболистки Англии и Австрии
Сегодня, 9 июля, стало известно, что защитница «Арсенала» и сборной Австрии Лаура Винройтер заболела коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте Австрийского футбольного союза. У 23-летней футболистки диагностированы лёгкие симптомы зара
09.07Футбол
93
Алексей Сафонов: Нобоа в 37 — лучший в РПЛ, пригодился бы не только ЦСКА, но и «Зениту»
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о составе ЦСКА перед стартом нового сезона РПЛ. — ЦСКА сильно критиковали последнее время, но была одержана первая победа над «Сочи». Это внушает оптимизм? — Я бы не стал обращать внимание на рез
09.07Футбол
92
Лидер сборной Дании Хардер объяснила поражение от Германии на старте Евро-2022
Нападающий женской сборной Дании Пернилле Хардер объяснила поражение от Германии (0:4) на старте чемпионата Европы – 2022. Она назвала причины, по которым национальная команда потерпела разгром. «Матч прошёл не по нашему сценарию. Тяжёлая игра, в ко