Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ачерби: “Мы заслуживаем отличного Евро-2020”

Защитник "Лацио" Франческо Ачерби заявил, что Италия "стремится выиграть" Евро-2020 этим летом. Также игрок отметил, что у национальной сборной "много энтузиазма". Как ожидается, 33-летний футболист, который 13 раз выводил сборную Италии на поле в качестве капитана, будет в команде Роберто Манчини на чемпионате Европы, и ветеран "римлян" рассчитывает на то, что Италия далеко пойдет.

“Мы стремимся пройти весь путь, потому что мы сильны”, - сказал Ачерби в интервью Sky Sport Italia.

“Мы стремимся выиграть Евро. Здесь есть Бельгия, Франция и Англия, которые очень сильны. Многие могут выиграть чемпионат Европы, но мы тоже участвуем в споре за наивысшие места” - отметил защитник.

“В нашей группе есть сильные команды, все хотят сыграть на Евро-2020, и они внушают страх”, - продолжил Ачерби. “У Турции и Швейцарии отличные игроки, группа будет плотной. Но мы знаем свою силу. Мы знаем, что должны делать, и хотим продвинуться по турнирной сетке как можно дальше"

“Мы очень хотим вернуться в сборную и быть вместе. Нужно отдать должное тренеру и персоналу, они помогли нам понять, как важно чувствовать себя хорошо. Все это сделало так, что все прибывают в сборную с максимальным счастьем. Мы семья, и мы хотим быть вместе” - добавил Ачерби.

“Прежде всего, тренер просит нас играть просто и с нашими качествами”, - сказал он. - Отдаем все, что у нас есть. Также мы делаем то, что у нас получается лучше всего, он дает нам полную свободу, особенно игрокам, у которых много качества. Это фундаментально для нашей национальной команды. Я убежден, что у нас все получится, нам не терпится поехать на чемпионат Европы.

“Мы заслуживаем отличного Евро-2020” - заключил Франческо.

Источник: https://www.football-italia.net/170234/acerbi-italy-aim-win-euro-2020

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы