Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Аласдэр Голд подтверждает, что Тоттенхэм "держит глаз на" 24-летнего южноамериканца.

Футбольный клуб "Тоттенхэм Хотспур" проявляет заинтересованность в приобретении Эдерсона из "Аталанты".

24-летний бразилец утвердил себя как ключевой игрок итальянского клуба, и его выступления привлекли внимание северолондонского клуба. По информации Аласдера Голда из Football London, "Шпоры" "приглядываются" к игроку.

"Тоттенхэм" хочет подписать полузащитника летом и также рассматривает другие варианты. Будет интересно посмотреть, с кем они в итоге подпишут контракт.

Эдерсон доказал свое качество в Серии А и обладает физическими и техническими качествами, чтобы успешно выступать и в Англии. Переход в "Тоттенхэм" может стать идеальным следующим шагом в его карьере. 24-летний бразилец может еще больше прогрессировать, получая регулярное игровое время в Англии.

"Шпоры" нацелены на квалификацию в Лигу чемпионов, и завершение сезона в топ-4 сделало бы их привлекательным вариантом для талантливых игроков, таких как Эдерсон.

Будет интересно посмотреть, удастся ли "Тоттенхэму" заключить сделку.

"Тоттенхэм" рассматривает возможность приобретения Эдерсона и Конора Галлахера

Клуб уже имел дело с "Аталантой" в прошлом, заключив сделку по Кристиану Ромеро, и на этот раз они намерены использовать эти связи для договоренности о переходе Эдерсона.

Связи с Пьером-Эмилем Хойбьергом связывают с клубом уход, и "Тоттенхэму" необходимо адекватно его заменить. Подписание игрока вроде Эдерсона было бы мудрым решением, и он мог бы идеально вписаться в команду.

Бразилец добавит творчества, голов и работоспособности в центр поля "Тоттенхэма".

Кроме того, "Тоттенхэм" также связывают с Конором Галлахером из "Челси", но можно предположить, что Эдерсон станет более доступной альтернативой. Пока остается непонятным, как разовьется ситуация.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы