Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал планирует подойти к звезде Суперлиги летом"

Наблюдения за Ферди Кадыоглу из Фенербахче продолжались в течение последних нескольких месяцев, и теперь, по сообщениям, "Арсенал" рассматривает возможность включения его в свой состав.

Универсальный 24-летний игрок продемонстрировал свою способность играть как в центре поля, так и в обороне, продемонстрировав впечатляющие выступления за свой нынешний клуб в последние месяцы.

"Арсенал" впечатлен стилем игры Кадыоглу, и главный тренер Микель Артета, кажется, нетерпеливо ждет возможности поработать с ним.

Находясь в настоящее время на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги и в четвертьфинале Лиги чемпионов, "Арсенал" ожидает насыщенного лета, стремясь вновь утвердить себя как лучшую команду в Англии.

В рамках своих планов по укреплению состава "Арсенал" выделил Кадыоглу как потенциальную цель. TRT Spor сообщает, что интерес "Арсенала" к игроку искренен, называя их одним из клубов, которые планируют подать заявку на его подписание в предстоящем летнем трансферном окне.

Мнение Just Arsenal

Мы должны продолжать подписывать лучших игроков, и Ферди Кадыоглу выглядит неплохо в рядах Фенербахче.

У него есть другие претенденты, но наш прогресс за последние два сезона сделает его выбор в пользу нашего клуба более легким.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы