Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал" против "Манчестер Сити": Рой Кин предсказывает серьезную борьбу.

Арсенал собирается посетить Манчестер Сити в Премьер-лиге в этот уик-энд, что, безусловно, является одним из самых сложных оставшихся матчей для обеих команд.

Они, вместе с Ливерпулем, находятся в напряженной трехконной гонке за титул чемпиона лиги в этом сезоне, и ни одна из сторон не хочет отставать.

Матч на стадионе "Этихад" имеет большое значение для обеих команд, поскольку Сити стремится отомстить за поражение в обратном матче.

Арсенал продемонстрировал великолепный характер на этом этапе сезона, показав улучшение по сравнению с выступлением во второй половине прошлого чемпионата.

Тем не менее, у Сити больше опыта в выигрывании чемпионских титулов, и многие все еще считают Ливерпуль вторыми фаворитами на победу в лиге.

Несмотря на это, команда Микеля Артеты уверена в своих способностях и намерена удивить победой на "Этихад" в этот уик-энд. Однако Рой Кин не разделяет такого же оптимизма относительно шансов Арсенала.

Предсказывая исход игры наряду с другими экспертами, Кин настаивает в The Overlap:

‘Это уже серьезные дела. Арсенал не выиграет там. Арсенал не выиграет у Ман Сити.

‘Я предполагаю 2-1 в пользу Сити. Арсенал там не победит. Вас всех обманывают, я вам говорю’.

Just Arsenal Opinion

Мы не являемся фаворитами в матче против Сити, но нам не обязательно обращать внимание на эти прогнозы.

Наши игроки были фантастическими в 2024 году и просто должны оставаться сосредоточенными на себе и на том, как мы выступим.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы