Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Бавария - Виктория (Пльзень). Прогноз на матч 4 октября 2022 года

4 октября на «Альянц Арена» пройдет матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором «Бавария» встретится с «Викторией» (Пльзень). Старт поединка запланирован на 19:45 по московскому времени.

«Бавария»

Команда после ухода Флика, при Нагельсманне, сохранила «Серебряную салатницу». Впрочем, нужно очень серьезно постараться «Звезде Юга», чтобы возродить чемпионскую интригу в условиях Бундеслиги. Что она, впрочем, вдруг начала делать в этом сезоне, после мощного старта начав терять очки со всеми подряд. Но, кажется, тут успеют компенсировать любой гандикап. Важнее себя проявить в Лиге чемпионов - с «Ханси» получалось совсем недавно сделать «требл», а вот Юлиан весной вылетел уже в четвертьфинале, причем от скромного «Вильярреала». Не известно, как сложится следующий плей-офф, но уже нет практически сомнений, что немцы туда попадут. Они показали стопроцентный результат год назад на групповом этапе. А сейчас стартовали с побед над потенциальными конкурентами, «Интером» и «Барселоной». Остается просто не начудить с чехами, и путь в стыковые матчи будет официально оформлен досрочно.   

«Виктория» (Пльзень)

Клуб год назад вернул на пост наставника Михала Билека. И тот сразу дал прекрасный результат, ухитрившись сенсационно опередить пражскую «Славию», доминировавшую в последние годы в чешском футболе, и на 2-м этапе местного первенства обеспечив своим новым-старым подопечным «золото». А с ним - и право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, где «красно-синие» выиграли у представителей постсоветского региона, «Шерифа» (с запасом, победив по 2-1) и «Карабах» (в борьбе: волевая победа дома после 0-0 в Баку). Но уже на жеребьевке стало понятно, что дальше фактически «Викторашка» становится гостем: все 3 соперника были грандами. Пока что навязывать кому-то из них борьбу не получается. «Барселоне» и вовсе проиграли 1-5 на «Камп Ноу». С «Интером» получилось лучше по счету, «всего» 0-2. Но при этом фактически без шансов по поводу возможного результата: пропустили по голу в каждом тайме. 

Статистика личных встреч

В 2013-м году стороны пересекались в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Тогда «Бавария» справилась с «Викторией» в обеих встречах: 5-0 дома и 1-0 на выезде.

Прогноз  

Букмекерские конторы ждут очередной максимально уверенной победы фаворита в Лиге чемпионов. Ставим на то что «Бавария» победит во вторник вечером при форе «-3 забитых гола» (коэффициент - 1.65).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы