Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Благодаря Промесу «Спартак» избежал борьбы за выживание. «Факелу» удалось обыграть московскую команду дважды за сезон.

Команда Ташуева празднует успех в столице.

«Факел» – самый смелый середняк сезона

Опытный тренер быстро нашел новый проект после увольнения из «Ахмата». Воронежская команда под его руководством проявила себя как волевая и прессингующая, мало пропускающая. За 16 матчей под руководством Ташуева «Факел» потерпел всего 4 поражения. В РПЛ у команды 5 побед, 6 ничьих и лишь 2 поражения, оба раза от «Рубина» со счетом 0:1.

«Факел» демонстрирует надежную оборону, что подтвердили матчи с «Динамо» и «ЦСКА». Однако команде Ташуева пока не удавалось обыгрывать лидеров. Победы приходили от «Ахмата», «Оренбурга», «Сочи» и дважды от московского «Спартака». Последняя победа в Москве была неожиданной.

Новый тренер смог поднять «Факел» в таблице гостевых матчей. Несмотря на не самую зрелищную игру команды, форвард Марков внес значительный вклад в результаты, забив 39% голов команды. Однако поражение от «Спартака» остается загадкой, учитывая хорошую игру воронежцев.

«Спартак» подтвердил предыдущие оценки

После матча с «Зенитом», где единственный гол забил Угальде, «Спартак» продолжает вызывать противоречивые оценки. Команда молодого испанского тренера находится в середине таблицы РПЛ. Промес, лидер команды, испытывает сложности, а новичок Угальде пока не может решить проблему забитых мячей.

Отсутствие лидера сказывается на игре «Спартака», особенно в матче с «Факелом». Поражение от такой команды ставит под сомнение качество игры под руководством Абаскаля. В клубе не хватает стабильности и лидера, что отражается на результатах.

Поведение Промеса вызывает вопросы к клубу. Неуважение к команде и тренеру делает его положение нестабильным. Руководству «Спартака» предстоит принять сложное решение по поводу дальнейшего сотрудничества с голландским футболистом.

Будут искать нового тренера, могут ошибиться

Руководству клуба предстоит сложное решение по поводу будущего тренера. Последние выборы наставников не всегда увенчивались успехом. Абаскаль не смог найти подход к победе над «Факелом» и «Зенитом». Отсутствие плана и лидера видно на поле, что влияет на результаты команды.

«Спартаку» не хватает игроков, способных создавать голевые моменты. Поиск новых талантов в клубе не приносит результатов. Необходимость в сильном главном тренере становится все более актуальной для команды, иначе результаты могут ухудшиться.

Игра «Спартака» с «Факелом» показала проблемы команды, которые необходимо решить. Неудачное выступление игроков вызывает беспокойство у тренерского штаба. Необходимость в новом тренере становится все более очевидной для клуба.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы