Бывший любимец болельщиков Ливерпуля называет Нуньеса «одним из лучших в мире» после победного гола на 99-й минуте против Фореста

Бывший нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес назвал своего соотечественника из Уругвая Дарвина Нуньеса "одним из лучших нападающих в мире".

Суарес сыграл за свой новый клуб "Интер Майами" вчера и стал одной из звезд игры. Он забил два гола и отдал еще две голевые передачи, помогая "Майами" разгромить "Орландо Сити" со счетом 5:0.

На поединке он был спрошен о победе своей бывшей команды со счетом 1:0, в которой победный гол забил его соотечественник Нуньес в умирающие минуты.

Он ответил:

"Да, я видел гол [Дарвина]. Я очень рад за "Ливерпуль" и за Дарвина. Он сегодня один из лучших нападающих в мире".

Луис Суарес:

[via @TheAnfieldTalk] pic.twitter.com/84AJZn7lBV

— Anfield Sector (@AnfieldSector) March 3, 2024

Луис Суарес провел всего 3 с половиной года в клубе, но очень быстро стал любимцем болельщиков. Он забил 82 гола и сделал 46 голевых передач в 133 матчах по всем турнирам. (Transfermarkt)

Нуньес также оказал сходное воздействие в "Ливерпуле", став мгновенным любимцем болельщиков.

В своем дебютном сезоне он забил 15 голов и сделал 4 голевые передачи в 42 матчах, а в этом сезоне уже забил 14 и отдал 11 голевых передач в 38 матчах по всем турнирам. (Transfermarkt)