Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Что важнее для "Арсенала": триумф в Лиге чемпионов УЕФА или в Премьер-лиге?

Лига Чемпионов УЕФА или триумф в Премьер-лиге: Что будет важнее для «Арсенала»? от АА

Возможность того, что «Арсенал» выиграет Премьер-лигу и Лигу Чемпионов УЕФА, светла, как дневной свет.

Перед этим международным перерывом они занимают вершину турнирной таблицы Премьер-лиги и находятся в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Есть ли возможность выиграть оба трофея, что будет важнее для фаната «Арсенала»?

«Арсенал» никогда не выигрывал Лигу Чемпионов, но они ранее становились победителями Премьер-лиги, в последний раз они выиграли последнюю, когда Букайо Сака был всего лишь 3-летним!!

Представьте себе унижение при ответе на вопрос: «когда «Арсенал» в последний раз выигрывал Премьер-лигу?».

Я был там и знаю, каково это отвечать на такой вопрос. Это такая больная история.

Слишком много времени прошло с тех пор, как клуб вроде нашего выигрывал титул чемпиона, поэтому я буду более ценить триумф в Премьер-лиге, чем в Лиге Чемпионов, и нет лучшего времени, чтобы его выиграть.

Поднять трофей впереди «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» будет огромным достижением для Микеля Артеты и игроков, потому что никто не делал этого в последние шесть сезонов.

Прекращение доминирования Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа станет революционным, и не будет лучшего способа завершить наше долгое ожидание короны Премьер-лиги.

Мы всегда можем выиграть Лигу Чемпионов УЕФА в будущем, но победа в лиге в данный момент и обстоятельствах будет сладким триумфом.

Поэтому, если бы мне пришлось выбирать между победой в Премьер-лиге или Лиге Чемпионов, я бы выбрал первую в любой день.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы