Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дане Уайту нравится идея боя МакГрегор-Чендлер: "Сейчас это имеет смысл"

У Даны Уайта уже есть на примете соперник для Конора МакГрегора — и это не Хорхе Масвидаль, как ходили раньше слухи.

В связи с разговорами о потенциальном поединке МакГрегора против Масвидаля, который набирает обороты после недавней перепалки спортсменов в социальных сетях, президента промоушена UFC спросили о желаемом поединке для ирландца перед UFC 275, и он сообщил, что в настоящее время его фаворитом является другое имя для боя с Макгрегором.

"Я не знаю. Мне очень нравится Майкл Чендлер против Конора после последнего боя Чендлер" , — сказал Уайт TMZ Sports." "Есть много боев, которые можно сделать. Я не знаю, является ли подобным Масвидаль против МакГрегора, но мы посмотрим, как будет выглядеть ситуация, когда Конор вернётся". 

 "Я просто говорю, что после его последнего интервью, его последнего боя, Конор занимает восьмое место в рейтинге, он занимает пятое место — сейчас это имеет большой смысл", — добавил Уайт о Чендлере.

Бывший трехкратный чемпион Bellator в легком весе, Чендлер выиграл всего два из четырех своих выступлений в октагоне с момента подписания контракта с UFC в 2020 году, однако он быстро завоевал расположение фанатов UFC своими динамичными боями и увлекательными речами. Чендлер реабилитировался после двух поражений, в своем последнем бою, финишировав Тони Фергюсона жестоким фронткиком на турнире UFC 274, который остается одним из лидеров в номинации нокаута года.

Макгрегор до сих пор остаётся вне игры после своего крайнего поражения, когда он сломал ногу в конце первого раунда в июле 2021 года, проиграв Дастину Порье, но, как ожидается, бывший двойной чемпион скоро вернется в строй.

"Он восстанавливается", — сказал Уайт о МакГрегоре." Он начинает еще больше тренироваться, и я надеюсь он будет готов вернуться в конце этого года либо в начале следующего". 

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы