Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эксклюзив: Грегори Вигналь о 'невероятном' чувстве забить перед трибуной Коп для легенд Ливерпуля.

Грегори Вигналь поделился впечатлениями от "невероятного" чувства забить перед трибуной "Коп" за легенды "Ливерпуля" в их победе 4-2 над "Аяксом" в субботу.

Француз забил первый гол своей команды в этот день, и это стало началом потрясающего второго тайма, когда они смогли вернуться в игру, уступая 0-2.

Говоря исключительно для Empire of the Kop, 42-летний футболист был в восторге от того, что смог забить на "Энфилде" и принять участие в благотворительном матче, выручка от которого пошла на поддержку великолепной работы Фонда LFC.

Вигналь сказал: "Великолепно, потрясающе, невероятно. Чувствовать себя прекрасно, забивая перед трибуной 'Коп' ради благой цели".

Защитник был введен в игру раньше, чем ожидалось, заменив Фабио Орельо, чей матч, к сожалению, закончился досрочно из-за травмы.

Француз не имел никаких новостей о 44-летнем Орельо после матча, но надеется, что бразильский защитник "не слишком плох".

Эта вынужденная замена была показательной для игры, в которой конкурентный инстинкт игроков "Ливерпуля" был явно виден в их спорах с некоторыми решениями арбитров.

Вигналь привел в пример один фол, который был против него, и который, по его мнению, был неправильным, настаивая, что он "играл по мячу", протестуя напрасно, находясь на коленях.

42-летний футболист завершил свое выступление, подчеркнув решимость "красных" завершить игру победой, несмотря на то, что это несоревновательный матч.

Он заявил: "Мы - победители. Всегда хорошо побеждать. Вот для этого мы играем. Неважно, благотворительная игра это, дружеская игра. Для нас нет дружеских матчей! Мы - Ливерпуль, поэтому мы должны побеждать".

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы