Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Европейские гиганты готовы предложить нападающему новый контракт на фоне сообщений о интересе со стороны "Манчестер Юнайтед"

Бавария готовится к переговорам с Мэтисом Телом в связи с информацией о интересе со стороны "Манчестер Юнайтед".

Ранее появились слухи о том, что форвард размышляет об уходе из "Альянц Арены" всего через два года после перехода в бундеслигу из французского клуба "Ренн" за £24,4 миллиона в 2022 году.

Тел забил 13 голов и сделал 4 голевые передачи в 58 матчах за "Баварию", получая похвалы за своё хладнокровие в решающих моментах, разрушительную скорость и дриблинг. Эти качества привлекли внимание "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэма", которые заинтересованы в подписании высоко оценённого 18-летнего игрока.

Переход Гарри Кейна в "Баварию" прошлым летом привёл к тому, что Тел оказался на заднем плане, потому что если капитан сборной Англии в форме, то он, безусловно, будет в стартовом составе. Томас Тухель предоставил подростку всего один старт в лиге, а ещё 19 выступлений с замены, что, по данным BILD, заставило его "серьёзно обдумать" новое предприятие в другом месте.

Фабрицио Романо теперь утверждает, что "Бавария" провела переговоры с агентом игрока и обсудила возможность его подписания нового контракта, несмотря на то, что текущий действует до 2027 года. Они хотят донести до Тела, что он является "ключевой частью [их] будущего проекта".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы