Футболист "Манчестер Юнайтед" сам сообщил болельщикам о своем состоянии после новой травмы.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" остались обеспокоенными состоянием фитнеса Маркуса Рэшфорда, когда он был вынужден покинуть поле с явной травмой во втором тайме матча против "Ливерпуля". После нескольких минут хождения с трудом по полю и явного дискомфорта, нападающий сигнализировал на 60-й минуте тренерскому штабу, что не может продолжать игру. В то время счет был 1-1, так как его уход произошел вскоре перед потрясающим ударом Кобби Майну.

Действительно, Мохамед Салах затем смог снова сравнять счет ближе к завершению матча, что привело к тому, что очки были поделены на "Олд Траффорд" в последней встрече Юргена Клоппа с "красными дьяволами" в качестве главного тренера "Ливерпуля".

Если проблема Рэшфорда будет признана значительной, то, вероятно, он присоединится к ряду "красных", уже выбывших из-за своих собственных травматических проблем. Последним, добавившимся в список, стал Скотт МакТоминей, который был исключен из вчерашнего матча, что стал 56-м случаем травмы или заболевания, приводящим к пропуску игрока матча.

Эрик тен Хага дали оптимистичный комментарий о состоянии англичанина после матча, сказав журналистам: "Рэшфорд отреагировал на беспокойство болельщиков по поводу травмы"