Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарет Саутгейт связан с неожиданной работой в Премьер-лиге

Кристал Пэлас рассматривает неожиданный шаг - приглашение на пост главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта, поскольку давление на нынешнего наставника Роя Ходжсона становится все сильнее.

По информации из The Sun, Ходжсон находится на тонком льду, и его работа может оказаться под угрозой, поскольку Пэлас готовится сыграть против Челси в понедельник вечером.

Кампания "Орлов" в Английской Премьер-лиге оказалась сложной, с 15-м местом и всего 5 очками от зоны вылета. Они смогли одержать всего 6 побед в этом сезоне, с лишь 2 победами в последних 12 матчах.

С учетом неопределенности будущего Ходжсона, Пэлас рассматривает потенциальных кандидатов на его замену, среди которых выделяется Саутгейт. Согласно сообщению, клуб, предположительно, рассматривает возможность приглашения его летом после Евро.

Среди других вариантов рассматриваются Стив Купер и бывший тренер Вулверхэмптона Хулен Лопетеги.

Ходжсон занял пост главного тренера после Патрика Вьеры в прошлом сезоне и привел команду к безопасному 11-му месту.

Однако в этом сезоне ему не удалось продолжить эту форму, и сам тренер недавно признал, что текущая серия результатов является одним из самых трудных периодов в его почти сорокалетней тренерской карьере.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы